Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 17:58   #6
igor95
Новичок
Мальчик 47672
igor95 там

Вес репутации: 0
Re: Оригинал IPhone 6 +, IPhone 6, Samsung Примечание 4, S5, HTC ONE M8, LG G3

Странный какой то продавец, связался с ним через ватсап, спросил есть ли у него IPad Air 2 64GB он начал расписывать сколько стоят разные модели и цены на них, мне показалось что он продает китайские версии, потому что в оригинале немного другие хар-ки, он начал меня уверять что они именно такие которые он мне писал, но потом все таки написал что ошибся. Общался он как то странно, не по русски как будто, а потом только признался что он америкос и переводит мои сообщения через гугл)))). Хотел продать айпад за $600+ доставка $50 за 2 дня авиапутем до двери. Я ему сказал что у нас айпады стоия $550+ бесплатная доставка, но ждать нужно недели 3. Он начал делать какие то скидки, сказал что готов отдать айпад за $350+$50 за доставку за 2 дня до двери, а потом сказал что нужно сделать 50% предоплату, наложенным платежом отправить не могут т.к у них нету филиалов в Караганде. Я у него спросил, а откуда он знает что я ему отправлю остальные 50%, на что он мне ответил что клиенты их редко кидают и он уверен в моей честности, главное сделать 50% предоплату и через 2 дня у меня в руках будет новенький IPad Air 2 с 64GB памяти)) В общем лохотрон какой то получается.

Время генерации страницы 0.05239 секунды с 8 запросами