Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 20:40   #862
братишка
Местный
Мальчик 34108
Flag 34108
братишка там

Вес репутации: 3166
Re: Черный и белый списки ТАКСИ Караганды. обсуждаем цены, сервис и т.д.

Цитата:
Сообщение от Серик_ Посмотреть сообщение
Евгеша, Оффтопик
селфи, вроде так называется

Добавлено через 12 минут(ы) 4 секунд(ы)

А если по теме, уже слышал за посадку300 берут. Может вообще бесплатно возить будут? Сами посчитайте, с 300-400 тенге ,сто заберет диспетчерская служба, сто на бензу уйдет(к клиенту то приехать надо и отвезти, литр сожгешь), и стольник таксисту. Нормально так, 10-12 заказов в день , и тыща в кармане за день работы. А я за пару заказов три имею. Уйдут от вас люди! Это к диспетчерским службам я...Службы то не пострадают, свое не упустят, за счет таксистов канешна. А а кто работал, тот знает что такое 8-10 часов по городу. И это за копейки. Даешь посадку 200 тенге!
дифференцировать цены скорее всего необходимо! В России во многих городах есть повременная оплата и по километражу, за детские кресла однозначно берут 100-200 рублей( я к этому не призываю), условия то поездок в такси очень разные -время суток, межгород, пригород, хоть и маленькие но пробки и т.д. очень сложно угодить и клиенту, и водителю такси, и чтоб служба такси была в прибыли,но во главу угла то ставится прежде всего интересы клиента, а все остальное потом. Ну а выбор за клиентом! Или идти к бомбиле-бордюрщику и торговаться, или вызвать и ехать по счетчику, ситуаций валом, как и служб такси в нашем городе, много постов раньше были высказывания про муниципальное такси, но заглохло чево та, мож правда в этом есть смысл, ведь экотакси в Алматы - государственное, и ничего, живет!

Время генерации страницы 0.06418 секунды с 8 запросами