Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 14:07   #7
Ляля Капризная
Местный
Девочка 46409 Возраст: 33
Flag 46409
Ляля Капризная там

Вес репутации: 18073
Re: С 25- летием вывода наших войск из Афгана!

Всегда меня изнутри раздирало на части, когда на годовщину видела документальные передачи об Афганцах. Меня вообще сильно мучают человеческие страдания. Это такая трагичная глава истории.....
В детстве я помню д. Сергея. Здоровенный, красивый мужчина, с широкой душой, находчивым разумом и огромными сильными руками. Так вот все знали, что не дай бог ему выпить и уснуть, он тут же возвращается во время и действия где по всей видимости в тиски зажато его подсознание. С криками "Дисантируемся" он становился неуправляемой машиной смерти.........Что, интересно, с ним сейчас?
У меня сто лет назад был шеф. Вполне жесткая сильная личность. Побаивались его все, кроме меня. Было в его взгляде, что-то колючее и пронзающее насквозь, но вместе с тем лично я видела в них добрую натуру и......и что-то еще....что из других приходится выковыривать годами. Однажды на каком-то корпоративе я играла на гитаре и сохранности ради, оставила ее в его кабинете. Когда же пришло время ее забрать, он сидел в кабинете один и курил. Я спросила, играет ли он ....... На что он взял ее в руки и спел мне песню. На тему "Афганистан" Все сразу стало ясно. Мне стал понятен его взгляд, его молчаливость, его собранность, его чувство юмора и жизнелюбие, его непримиримость с лицемерием и мутностью души человеческой. Мне стала понятна его жесткость.
Сколько они всего повидали? Сколько раз и в какие стороны ломалась их душа? Сколько сокрытого и нечеловеческого они познали? Сколько всего они носят в себе по сей день? И сколько всего они победили внутри себя и с чем воюют сейчас?
Сколько им выпало, а героями стали не для всех.
Позже шеф поручал мне разные дела в Ассоциации Войнов Интернационалистов, там я тоже имела возможность смотреть им в глаза не раз.... Глаза-зеркало души.

Источник: YouTube

Время генерации страницы 0.02497 секунды с 8 запросами