Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 23:03   #25
Кудесник
Местный
Кудесник там

Вес репутации: 1678
Re: программирование, тарификация электросчётчиков

salavat_kinzibayev, я понимаю, что Вы хотите дополнительно заработать, НО Караганда Жарык по заявлению потребителя на переход на двухтарифный учет э/энергии производит перенастройку счетчика Меркурий БЕСПЛАТНО Или, по Вашему мнению, Караганды Жарык сделал для меня исключение и произвел настройку моего счетчика для учета по 2 тарифам(не путать с программированием однотарифного) чисто из доброжелательных соображений Не вводите людей в заблуждение. Когда счетчики устанавливает Жарык - то они уже зашиты под 2 тарифа, там остается исправить дату и зафиксировать показания на момент перехода на 2 тарифа. При первичном вводе в эксплуатацию Жарык заставляет устанавливать Меркурий уже запрограммированный- на 2 или 3 тарифа в зависимости на кого оформляется- на физ лицо или юрлицо. Вот именно когда счетчик куплен в магазине и не прошит- то тогда стоит обращаться к Вам или в другие организации, а если он уже установлен и запрограммрован на 2 тарифа- переход на двухтарифный учет это бесплатно через Жарык.

Время генерации страницы 0.06272 секунды с 8 запросами