Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 21:15   #231
Эльф
тьма зовёт меня
Мальчик 4346
Flag 4346
Эльф там

Вес репутации: 52801
Re: С 23 февраля!

Цитата:
Сообщение от ALEXANDER_Я Посмотреть сообщение
Спасибо, девчата!
Еэхх...деФФчата! Учитывая военную подготовку многих М, да и не то что военную, а просто психо-физическую, вырисовывается грустная картина. Так что при малейшем кипише, бегите бегите не оглядываясь защищать вас толком некому

23 февраля. День Советской Армии или День Защитника Отечества...
При любой, более-менее серьёзно заварушке, защитником отечества является каждый гражданин этого отечества, в не зависиммости от рода занятий, пола, возраста и тд...

Я к чему виду то. Я сам как бы не военный, даже не служивший, поэтому поздравления не принимаю по этому поводу, и не понимаю, а даже более того, доводит до тошнотворности какие нить корпоративные пьянки за 23 ферваля среди к примеру тех же слащавых манагеров, прочего оффисного планктона (ну просто видал такие примеры конкретно, вот и привожу конкретно эту среду),...пьют и бьют себя в грудь так, как будто прошли три войны, две горячие точки, и каждый день выполняют нормативы ГТО.

Поведал я эти свои мысли одним подружкам, и те меня быстро осадили, что типа - "не наряпягай нам мозги, у женщины должен быть в году день, когда она может поздравить своего мужчину"-, ну я с этим в кратце согласился, спорить не стал, возможно да, так оно и есть, а эта дата, лучше всего к этому подходит.

Я чего хотел сказать то...

Пусть так, для кого то этот день повод вспомнить свои армейские годы, в компании друзей за бутылочкой, для кого то реальные боевые действия.
Ну а для остальных, повод почувствовать любофф и внимание женщин, к своему защитнику, в виде крема для бритья и носков, главное чтобы помнили и осознавали то, за что пьют, что всё таки перед мужиком стоит первоначальный долг защитника себя, своей семьи, своих блтзких, своего отечества

Служили вы или нет, держали ли в руках оружие...можете ли хоть с десяток раз отжаться от пола...не важно, главное, чтобы в случае чего, каждый внёс свой вклад в общее дело. И лучше конечно, всегда стараться сохранять форму, и постоянно расти...Будьте мужиками каждый день, круглый год!

Чтобы...

*тут типа тост*

Чтобы каждый был готов если что,
ну и, чтобы не пришлось!!
!

Последний раз редактировалось Эльф; 24.02.2015 в 01:45.

Время генерации страницы 0.06295 секунды с 8 запросами