Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 14:42   #66
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Проведение внеочередных выборов Президента Казахстана

а я не пойму - чего все возмущаются?)) ну были б выборы в следующем году - и какая разница? кто-то сомневается в результате? я вот ни капли. более того, сама за этот результат и буду голосовать. и как раз-таки в надежде на то, что получится тот самый российский вариант, когда Президент сказал "я устал, я ухожу и вместо себя оставляю вот этого чувачка..." Ну или чувиху... Чего тоже, кстати, совсем не исключаю...
ну и эта личность до конца срока как раз покажет себя, как в свое время это показал российский Президент... или не покажет... и тогда уж следующие выборы будут проводиться гораздо страшнее... не исключен и "украинский сценарий"...
Поэтому, если сейчас Назарбаев и решил, что пора завязывать и уходить таким вот образом, то я, к примеру, очень даже "ЗА" такой сценарий развития событий...
а уж Конституцию не надо трогать... а то все что-то видят в Конституции только свои права, а обязанностей что-то никто не замечает... Мужчины, что там в этой самой Конституции сказано о военной обязанности, а?)))) но что-то маловато из тех кто сейчас рассуждает о "переделке Конституции" служил в Казахстанской армии)))
повторюсь - я не вижу принципиальной разницы - в этом году выбрать Назарбаева или в следующем... Но "раз пошла такая пьянка", может он понимает, что со здоровьем что-то не то и надо успеть отвести от страны "цветную революцию"... а то, мальчики, придется таки вам, а то может и нам, все-таки нести ту самую военную обязанность...

Время генерации страницы 0.05554 секунды с 8 запросами