Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 11:25   #76
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Проведение внеочередных выборов Президента Казахстана

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
Что-то я не понял по конституции все делали и оказалось, что выборы в 1 год,
потому что выборы Президента, если не путаю раз в 7 год, а выборы в Парламент проходят и через 3 года и через 5 лет... можешь подсчитать, что иногда могут случаться накладки одних выборов на другие... и подготовить "программу кандидата в Президенты" гораздо проще, потому что, как мне кажется, те кто планируют им стать - давно уже все для себя знают... а вот с Парламентом сложнее, правда же? поэтому логичнее, что выборы Президента можно сделать заранее...

Цитата:
Проблемы со здоровьем если, так уходи...мир не рухнет я думаю,
весь мир точно не рухнет... но вот лично твой дом, также как и лично мой - могут рухнуть через 2 месяца после его "просто ухода"... Или ты всерьез считаешь, что американцы не смотрят в нашу сторону очень заинтересовано? ты наши-то границы знаешь? где с одной стороны злейший враг Россия, а с другой не менее опасный противник - Китай.... Догадываешься насколько мы лакомый кусок для Штатов? Но пока у власти Назарбаев - там понимаю, что не надо соваться с такими вот вопросами... Сотрудничество - это одно, а говорить НАНу, что-то типа - а давай-ка пойдем против России и отберем у них Оренбургскую область, ведь когда-то она была твоя, и давай-ка русский язык запретим - ты ж казах! - они сейчас не могут, потому что понимают, что будут посланы...
Поэтому если сейчас Назарбаев скажет - я ухожу и проводите выборы как хотите, то я вот уверена что победит ставленник Запада - потому что оттуда идет больше финансирования для таких целей... ну а потом и до "гражданских революций" недалеко... И проживая сейчас на юге страны я, к примеру, вижу, что многие казахи считают, что те кто не говорит по-казахски - Понаехали... а, это из тех самых "необразованных", которые парковщиками работают или уборщиками, но они, мне кажется, всерьез считают, что именно из-за меня они там работают, что если я (кстати этническая казашка) уеду из страны, то у них все блага и будут...
ну а пойдут они куда? правильно - на север... потому что там Павлодар и Петропавловск, где как раз говорят в основном по-русски...

Цитата:
.В газетах вон письма "Всецело одобрямс" от благодарных трудовых коллективов...
ну а я могу предположить откуда ноги растут у этих писем...

Цитата:
Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
Мне кажется, что возможен вариант, когда Назарбаев ещё до выборов скажет: голосуйте вот за этого товарища, его одобряю я и партия
ну это тоже вариант преемника... но если бы был такой товарищ, то о нем бы уже знали... потому что до выборов времени осталось чуть больше месяца...

Время генерации страницы 0.11633 секунды с 8 запросами