Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 12:46   #89
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920
Re: Проведение внеочередных выборов Президента Казахстана

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
Ты считаешь система при которой 1 человек сидит и рулит пожизненно лучше чем, когда есть конкуренция и сменяемость?
да я так считаю, и когда-то давно уже объясняла почему... как раз-таки потому что коррупцию искоренить невозможно... и живем мы в Казахстане, где родни у всех ОЧЕНЬ много))) и вот этот президент уже обеспечил всю свою семью всем чем надо) А следующий для начала займется тем, чтобы пристроить всех "своих" на лакомые места))) то есть начнутся войны со смещением одних и назначениием других)))

Цитата:
Следующее поколение уедет и уже уезжает у нас.
да? и что? страна пустая останется и только ветра по степям будут перекати-поле гонять?)))
Цитата:
А в РФ что лучше?
я-то как раз не говорила, что лучше, я говорила о том, что можно уехать оттуда где не нравится, туда где лучше... а можно не уезжать а пытаться делать лучше то место где живешь... и не надо говорить "я маленький человек и от меня ничего не зависит"... на твоем уровне ото всех все зависит "эффект бабочки" некоторый такой...
Если после себя не мыть посуду а каждый раз выкидывать и покупать новую, то можно жаловаться всю жизнь, что никаких денег на посуду не напасесссся...
Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение
бардак везде, а на Родине теплее.
воооот! но я согласна с тем, что ничего нельзя поделать... на своем уровне ты можешь многое... например - не нарушать, чтобы прикопаться гаишники не могли к тебе... а если прикапываются - проси протокол все доказательства и говори, что пойдешь в суд разбираться... и если ты прав - они отпустят, потому что если суд скажет что ты прав по всем параметрам - они попали - это ж бюджетные средства пострадали...
НО! никто ж не хочет этого делать - это ж время свое тратится... лучше заплатить... а у них на то и расчет) ну и кто в этом виноват?) Вы даете - они берут)

Время генерации страницы 0.08299 секунды с 8 запросами