Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 12:57   #91
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Проведение внеочередных выборов Президента Казахстана

Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение
определится и взять один конкретный курс сцым откровенно.
Зачем?? как там говорится - ласковый теля от пяти маток сосет... зачем ругаться с той же Канадой если можно сотрудничать?

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
что везде надо стоять в очередях при оформлении?
я сейчас очередей мало ге вижу... вижу что ходить из одного окошка к другом по 15 раз - это да.. но, мне кажется это нас и защищает... к примеру вот показывали историю московскую - 2 хозяина на одну квартиру... и осталась одному (казахстанцу кстати) потому чт он оформил ее за 2 недели раньше...
мужчина мой сейчас не может оформить в собственность квартиру в которой мы живем, потому что хозяйка ее не может нам ее "подарить", потому что должно пройти 10 месяцев, прежде чем она может ее "подарить" кому-то после того как вступила в наследство... тоже закон не на пустом месте - чтобы на эмоциях не использовали ее "черные риелторы"... и я не могу этому не радоваться... потому что если б не этот закон, то мы б могли и не знать - а может тогда когда она хоронила мужа кто-то ей подсунул бумажки и придет сейчас к нам человек и скажет - идите-ка вы отсюда.... а так вот...

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
про планы, про планы к определенным датам.
а ты считаешь сейчас нет планов? есть... и выбросы метана тоже есть... все есть... и? причем тут это?

ну можно сказать, что в то время было меньше аварий на дорогах... а в царской России их не было вообще... но это не потому что царь был хороший, а потому что машин не было....

Время генерации страницы 0.08373 секунды с 8 запросами