Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 04:33   #108
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 39
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14719
Re: Проведение внеочередных выборов Президента Казахстана

Цитата:
Сообщение от romiek Посмотреть сообщение
Это как они избавляются?
экономические вопросы это одно... но политическое влияние более важно для страны. РФ укрепляется и запад дабы не допустить передела мирового порядка активно занимается провокациями по ослаблению РФ...
тоже сейчас и в казахстане происходит, активно появляются провокационные темы в обществе, люди по многим вопросам категорично раскалывабтся в каждом случае на две противостоящих сила, и таких случаев очень много. достаточно почитать ФБ где происходят дискуссии и споры начиная от тем про украину, быт, недовольство властью, внешней угрозой со стороны РФ и теперь уже убийством немцова...
а раскол в обществе довольно опасная для страны вещь... это много мин замедленного действия...
я не параноик, но уже пару лет назад замечал что язык и национальность обсуждается с некоторой злобой в соцсетях, сейчас количество тем расширяется, и затрагивает всё больше и больше слоёв общества...
мало кто может устоять и не ввязываться в спор, или хотя б конструктивно дискутировать, чаще идёт эмоции, лозунги и необоснованные утверждения которые провоцируют реальный срач...
недовольство народа проявляется по разным поводам... но в итоге кто-то может его и собрать в единую силу... кто и против кого ...
я не знаю...
но то что демократию и воспитание гражданского общества финансирует через различного рода НПО запад и европа знаю точно...

Время генерации страницы 0.03451 секунды с 8 запросами