Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 11:15   #5
Бауыржан
Пользователь
Мальчик 14332 Возраст: 35
Flag 14332
Бауыржан там

Вес репутации: 0
Re: Требуются водители в такси

Цитата:
Сообщение от сова44 Посмотреть сообщение
Бауыржан,Добро пожаловать в бизнес! чем удивлять будете,такси номер тыщапятьсот седьмое?
Да я с Вами согласен такси много кто открывает конкуренция сильная, но соответственно качество обслуживания будет лучше, удивлять буду следующими пряниками.

Пусть сетевой маркетинг сыграет нам на пользу.
за каждую первую успешную поездку вам будут начисляться бонусы например 10% от суммы проезда, за все последующие будут начисляться по 5% .За каждого приглашенного вами клиента будут начисляться бонусы которыми вы сможете воспользоваться после накопления минимальной стоимости посадки 350 тг.
Например вызвали такси и вы накопили 350 тенге, а стоимость проезда составляет 500 тенге то вы доплачиваете 150 тенге.
Вам будет приятно

Добавлено через 3 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от igorian Посмотреть сообщение
А вообще днем много заказов в такси бывает? Если в свободное от основной работы время работать? А время это с часиков 9 утра и до 5-6 вечера? Вопрос к сове и автору данной темы
Тут по своей практике могу сказать что в такси тоже бывают свои часы пики и они примерно бывают с 07-00 утра до 11-00 дня и вечером примерно с 17-00 по 21-00 это часы пики.

Добавлено через 1 минут(ы) 57 секунд(ы)

Но на данном этапе я собираю команду водителей с которой я буду начинать, у водителей есть свои пряники о которых я расскажу при встрече.

Время генерации страницы 0.07299 секунды с 8 запросами