Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 11:27   #4654
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Новички форума, все сюда !

слушайте, новички... Я очень хочу верить что появляются именно новички, потому что мне, как кто-то меня назвал, как "мамонту" хочется новых людей на форуме, новых мыслей... Но хочу обратиться к тем кто когда-то уходил а потом возвращался под другими никами - вернитесь к своему имени, а? Ну или хотя бы признавайтесь - кто вы...
Вон Саня наш, который Ch. - на моей памяти три раза (вроде как) ник менял, один раз уходил, другой менял по просьбе ему админ, но он сразу говорил кто он - и все хорошо.
А то надоели уже эти игры, когда вполне, может быть, адекватного новичка вдруг кто-то начинает считать кем-то и тем самым натравливает на него еще людей вынуждая новенького обороняться...

И, постояльцы, может мы уже тоже прекратим во всех видеть тех кто когда-то был? может мы тоже будем пользоваться "презумпцией невиновности"? и есть этот вот Ахметов оказался уродом до той степени что начал на пустом месте оскорблять женщину, то это может быть именно он урод, а не вернувшийся липишка... к сожалению Караганда не ограничивается одним моральным уродом...
А так может быть и Ахметов этот мог бы тут нормально общаться, но увидел что на него давай нападать со всех сторон потому что "кто-то предположил" и сорвался (что, конечно, не делает ему чести)...

Оффтопик
администрация, простите, если не в тему. не придумала лучше куда это написать. Перенесите, если что, ладно?

Время генерации страницы 0.03920 секунды с 8 запросами