Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 19:23   #4670
Заскучавший
Директор
Мальчик 48435 Возраст: 33
Flag 48435
Заскучавший там

Вес репутации: 7047
Re: Новички форума, все сюда !

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
ну если для тебя сложно пройти премодерацию, то кто ж тебе виноват, что твой статус пользователя не дойдет все никак до того момента, пока ты можешь все что хочешь тут говорить... мои посты из политических и экономических тем никогда не удалялись, при том, что моими оппонентами не раз за все время моего пребывания тут (посмотри на дату моей регистрации) были и админимтрация и модераторы. и никто никогда не выдал за это ни одного горчишника... а все почему? потому что не перехожу на личности, когда у меня нет аргументов - я просто ищу новые... и если для тебя "хождение строем" = "общение без матов", то тогда да, лучше тебе тут не общаться. тбя лично мне было интерено читать в теме про доллар и если б было время - всунулась бы в спор) но вот как-то не успела а там все и затухло) но тебя вот лично, мне читать интересно. так что просто прими, что премодарация тут именно для того, чтобы не загаживали форум и не превращали его в помойку...

Причем тут премодерация? ))) она проходится тремя словами бугага в теме про анекдоты. Ну а свою гражданскую позицию показывать на этом форуме запрещено администрацией И за обсуждение этого также светит бан. Вот и все. Не смотря на дату твоей регистрации Евгеша, ты почему то уходила с форума на пару лет. В самое его веселое время кстати )) Наверное что то таки не устраивало

Время генерации страницы 0.09977 секунды с 8 запросами