Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 03:57   #49
Заскучавший
Директор
Мальчик 48435 Возраст: 33
Flag 48435
Заскучавший там

Вес репутации: 7047
Re: Вымогательство

Цитата:
Сообщение от Installler Посмотреть сообщение
Ошибаешься друг, возле мечты летом стоят бабульки и торгуют петрушкой.... семки эт собирательный образ, так вот у меня на глазах этих бабулек разгоняли, типа вот есть лотки, там раскладывайтесь и торгуйте, а лотков этих на всех не хватает.... аж противно было за нашу мусорню, как будто в городе всю преступность побороли, осталось пенсов разогнать и заживём по новому
Я не ошибся не в чем. На "мечте" можно им там специально лотки расставили. На улице с семками нельзя. Торговать нужно в специально отведенных местах. И по хорошему налоги платить. Закон есть закон.

Цитата:
Так что тут удивляться господа, у гопоты тех времен(кто выжил) уже своя гопота выросла и уже у этой гопоты рождаются дети

Получается третье поколение гопоты от постсовковой растёт
Яблонька от вишенки недалеко падает. Отец алкаш и хулиган, мать такая же , кто у них вырастит?

Цитата:
Сообщение от Installler Посмотреть сообщение
О точно.... про фэнтэзи я забыл совсем, легендарная Айя
тогда уж можно и каравеллу прибавить и три толстых, а еще какой то дискач был одно время на юбилейном кинотеатре.
Как можно про Фентази забыть? =))) Я там даже с женой познакомился в юности ...

Еще этот как его "Вегас", который теперь нынешняя парковка Сити Молла

Мега клубы в "Созвездии" и "Звездном Рандеву" , Валют- Транзитовские. Было где молодежи покутить, что уж.

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
династия

на юбике в честь праздников дискачи делали ))) а три толстых оч эпичное место, с пацанами кто охранниками работали тренился ( каждую тренировку новые истории о особенностях поведения поситителей данного заведения)
Тож золотое время было, из "Трех Толстых" и уйти без дамы было совсем не комильфо! Главное во время уйти, а то могли потом вынести.

У меня тогда жигуль был, 3 раза в него влазили пока я тусил в 3Т )) Все украли, магнитолу, колонки, крайний раз вытащили аккумулятор. Пришлось оставить до след. дня. Слава Богу колеса не свинтили. Отморози кругом были ... И ведь не так давно! Это уже во всю 03-04 год.

Время генерации страницы 0.04890 секунды с 8 запросами