Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 19:49   #132
Installler
Улыбайся жизни и она улыбнется тебе
Мальчик 48545 Возраст: 33
Flag 48545
Installler там

Вес репутации: 185
Re: 1 мая в Каркаралинске

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
GrayMan,пару каких-то лет, когда просто не пускали тех кто не спортсмен, потому что, мол, загаживали природу...
да это не из за загаживания не пускали, это хитрый ход и желание срубить бабла проснулось у местных предпринимателей, мы тогда на поляну приехали 2я машинами самые первые и быстренько разложились и начали пить жарить шашлыки. Потом нарисовались местные егеря и говорят такие, типа вот завтра техника приедет обустраивать поляну, и вам с утра придется переехать за лесок, там отгородили загон для вас.
Что за бред, какая нахрен техника.... самое главное именно в тот самый день. Естественно мы не маленькие и всё поняли. Мозги они нам попарили, потом приехала местная полиция и нас "вежливо" попросили переехать. Естественно на след день как и на последующие не было никакой техники и нихрена там не благоустраивалоось. Зато в том загончике с нас сняли по 200тг за размещение палаток, но почему то надо было платить с человека. и что то там по мелочи сбор за вывоз мусора. За размещение причем мы технично попрятались и сказали что нас всего трое.... т.к. 3 палатки было.
В общем всё это расстроило тогда до глубины трусов, когда так в тупую лепят людям лепешки и портят настроение.

Добавлено через 2 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение

[/COLOR][/SIZE]Rex-sniper, ну а по поводу "как ехать" вот и обратись к нашему "организатору")) пусть озаботится твоей доставкой туда и обратно)))
я так полагаю это намёк в мою сторону.... поспешу обратить ваше внимание что в топике я указал что хочу упасть кому нить на хвостик, т.е. доехать с кем либо на машине. Ну а если таковых людей не будет, то я не против прокатиться и на автобусе, благо они едут до самого шахтера и вроде как курсируют каждый день. Поэтому главное компания, а там разберемся кому палатку почасовую сдавать

Время генерации страницы 0.21200 секунды с 8 запросами