Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 10:44   #143
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920
Re: 1 мая в Каркаралинске

Цитата:
Сообщение от Rex-sniper Посмотреть сообщение
остаётся найти жертву с палаткой, а лучше - с палатками
если решилаь поехать, то с палаткой помогу... лежит у братика моя палатка - одолжить никакая не проблема)))
но, честно тебе скажу, найти там место в палатке вообще не составляет труда... проблема больше в том на чем спать... просто на земле или на одеяле - не вариант - земля из тебя все тепло и вытащит и в итоге вернешься домой больной... поэтому либо каремат надо либо надувной матрас искать... однако те, ко с матрасом ездит - у них, как правило матрас на всю палатку - так что опять же не проблема, а тебе с собой, получается только одеялко потеплее и одежду потеплее взять... потому что хоть на улице уже может быть и тепло, но ночью наступает капец - и костры не спасают - потому что горы все-таки каменные и от них холод тот еще идет....

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Но как то из меня дальний турист - не очень. Боюсь тупо не успею собрать элементарный инвентарь до срока.
надо не думать, а брать и ехать) я в Чу собралась за полдня и поехала с маленьким рюкзаком) потому что знаю - люди не бросят. мало у кого есть одноместные палатки, а у выезжающих палатки практически у всех. а "необходимый инвентарь - это теплая одежда ложка и кружка большая) ну можешь тарелку взять)))) это все из "скарба"... ну и, конечно, чтобы не быть "нахлебником" лучше сразу "на бережку" прибиться к какой-нибудь компашке и скинуться на еду и алкоголь... Конечно, никто тебя нафиг не пошлет, если ты подойдешь с тарелкой к какому-нибудь костру, но все-таки... Плюс можно заплатить прямо там коменданту - там готовят еду и завтрак обед ужин предоставлять будут...
так что как видишь - проблем никаких))) в то же Чу, на фестиваль, я ехала только с рюкзачком, в котором только по сути смена белья и фотоаппарат))) в итоге меня бесплатно туда привезли, бесплатно обратно отвезли, одна рок-группа алматинская сразу под опеку взяла и кормила поила)) и даже пришлось им потом истерику закатить, чтобы деньги у меня взяли за то что пивом три дня поили)))))

Добавлено через 3 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Etti Посмотреть сообщение
Я ещё не видел за 10 лет чтоб кто-то остался без дома.
а я видела)))
более того мы сами этого чувака дома и лишили))))
потому что он большой и сволочь храпит на всю поляну!! в итоге его все выгнали из своих палаток и он шлялся по поляне)) а днем отсыпался))))

Добавлено через 4 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Installler Посмотреть сообщение
блин, мне кажется мы с тобой по любому хоть раз да затусили там
не факт)) мы тоже когда с ним познакомились, общались долго а потом заговорил кто-то из нас об этом слете. уже лет 8 оба ездили туда и сидим как придурки друг на друга смотрим - "а почему там не виделись ни разу??" говорю - ладно ты там только ходил бухал, но я ж все-таки в рядах спортсменов и как бы на виду... Но вот не виделись)))
так что там очень легко не познакомиться))))

Время генерации страницы 0.07471 секунды с 8 запросами