Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 13:28   #146
Installler
Улыбайся жизни и она улыбнется тебе
Мальчик 48545 Возраст: 33
Flag 48545
Installler там

Вес репутации: 185
Re: 1 мая в Каркаралинске

Цитата:
Сообщение от GrayMan Посмотреть сообщение
Вот наглющие )))). Прошлый год каюсь даже не интересовался как у туристов прошел) 2 года подряд до этого туристы из-за потасовок с бухающими уезжали в другую сторону. но видать поняли что скучно одним )))
Да я после той фигни, когда нас егеря выгнали в тупую на пятак перед въездом, думал что вообще накрылось всё медным тазом и целый пласт культуры веселых пьянок просто вымрет навсегда
Потом всё как то работа, разъезды и года три или может даже 4 не получалось поехать, время летит капец.
А на днях разговорились со знакомой, я ей рассказал как весело проводили там время и чет как нахлынули воспоминания, начал инфу искать и обнаружил что в прошлом году проводили на поляне и всё как прежде, только судя по фоткам, народу было чуть меньше, видимо многие просто даже не владели информацией.

Добавлено через 5 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Конечно, никто тебя нафиг не пошлет, если ты подойдешь с тарелкой к какому-нибудь костру, но все-таки...
О дааааа.... чайки там с тарелками попадаются часто, но со стаканами еще чаще.... есть такой вид альбатросов, подойдут и сидят тихонько скромненько, пока не предложишь им выпить.... потом ногами фиг прогонишь

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
"а почему там не виделись ни разу??" говорю - ладно ты там только ходил бухал, но я ж все-таки в рядах спортсменов и как бы на виду... Но вот не виделись)))
Так я то не из спортсменов а из лиги выдающихся алкашей, так что у меня больше шансов что я с ним тусил чем с тобой

Время генерации страницы 0.08270 секунды с 8 запросами