Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 15:39   #149
Installler
Улыбайся жизни и она улыбнется тебе
Мальчик 48545 Возраст: 33
Flag 48545
Installler там

Вес репутации: 185
Re: 1 мая в Каркаралинске

Цитата:
Сообщение от Rex-sniper Посмотреть сообщение
по достижении кондиции мирный хоть. аль буйный?
Все говорят что я коры мочу
Я по натуре не конфликтный человек если не начинать делать попытки это проверить, в людях ценю чувство юмора и креатив.
Правда у меня бывает так, что когда хорошая компания и запас горючего еще большой, я требую продолжения праздника и это заканчивается тем, что приходится выключиться только на след день к обеду, а это весь след день на смарку

Добавлено через 46 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
не факт)) мы тоже когда с ним познакомились, общались долго а потом заговорил кто-то из нас об этом слете. уже лет 8 оба ездили туда и сидим как придурки друг на друга смотрим - "а почему там не виделись ни разу??"
Я один раз подошел к костру, и стою слушаю барда и заметил девушку на другой стороне, а она меня и в темноте минут 5 приглядывались, оказалась моя знакомая хорошая, и выяснилось что она туда чуть ли не с рождения ездит а я ее первый раз только увидел.
Потом с клуба Мариана у меня много знакомых, тоже их там в первый раз был очень рад увидеть.... да вообще там пол караганды приезжало раньше, дозорных много было........ кароч всегда есть с кем выпить

Время генерации страницы 0.05281 секунды с 8 запросами