Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 16:58   #49
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: потоп в Абае

mkm22, ну смещать акценты в нужные места- это же талант управленцев, не так ли? Если отбросить всю риторику, то можно увидеть, что главное и что второстепенное.
А если задать вопрос не "почему" , а "что сделать", то можно найти и нужные ответы.
Только делать надо не тогда,когда уже гром грянул, а решать проблемы поэтапно и заранее. И это делать явно должны не исполнители, которые сейчас устраняют чьи-то "ошибки" и кто лежит на диване и умничает.
А по поводу домов на Орбите, так помню ещё году в 98-м я не могла войти во двор из-за огромной лужи, под которой был ещё и лёд. Получается, что проблема существует уже как минимум лет 20. Наверняка там в подвалах творится чёрти что, из-за этого страдают коммуникации, наверное и комаров там немерено подвальных- распространителей всякой дряни, вонь скорее всего из подвалов. И вы действительно считаете, что люди, живущие в тех домах, достойны такой жизни? Только потому, что в каких-то других местах и регионах ещё хуже ситуация?

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

я не говорю ещё об убытках тех, у кого там магазины, в которые только на лодке можно попасть и неудобстве покупателям , вынужденных искать другие места для приобретения продуктов

Добавлено через 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от mkm22 Посмотреть сообщение
ну раз вы такая умная
Да, я такая

Время генерации страницы 0.05624 секунды с 8 запросами