Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 23:42   #236
Candy Lady
местный
Девочка 48564 Возраст: 24
Flag 48564
Candy Lady там

Вес репутации: 6061
Re: 1 мая в Каркаралинске

Цитата:
Сообщение от Installler Посмотреть сообщение
Эт получается если у вас забрать ее в четверг а вернуть скажем в понедельник, получится 4000тг

В спортмастере продается палатка Nordway за 4900, новенькая, с окошками и двойным дном, влагостойкость 800гр

Ну, первое мая как никак пятница , не? а тем кому действительно интересно мы договоримся, Евгеша)))

Добавлено через 1 минут(ы) 42 секунд(ы)

ой, блин , Installler)))

Добавлено через 2 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
вот это уж совсем не точно)))
во-первых, "поход" и "слет" это СОВСЕМ разные вещи - в походе все время куда-то идут, и за несколько дней проходят большое количество километров, а при слете - на месте соревнуются...
во-вторых, слеты и походы происходят весь сезон - с мая по сентябрь. и в июне в том числе, правда не в Каркаралинске, а пд Темиртау на Красных скалах, и в июле байдарочные соревнования есть, и в Боровом слет, и в Баян-ауле соревнования и так далее... но при этом все слеты, кроме открытия - 1 мая, и закрытия в сентябре проходят при гораздо меньшем скоплении людей) Так что тут уже все давно проверено)))
НЕ знала про слеты и тд))) для меня все поход , что не с отелем))) А про точно двоих человек это я имела в виду себя +1 )))за других не знаю))

Время генерации страницы 0.04171 секунды с 8 запросами