Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 17:17   #3
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 60844
Re: Телефон - GPS треккер для детей

Почему приобрести смартфон с нужными функциями из интернета и этот GPS треккер разные вещи.

Дело в том что GPS треккер обладает некоторыми функциями, которыми не обладает смартфон.

1. Его нельзя отключить. Если говорить о безопасности. А именно для этих целей родители приобретают детские треккеры, то это несомненно плюс. Я не буду отвечать тем, кто скажет тю... похититель детей первым делом выкинет телефон и всё. Да это так. Похититель действительно первым делом выкинет телефон. Но когда речь идет о жизни твоего ребенка, тогда стоит цепляться даже за мизерный шанс что он его не выкинет или не заметит. Или подумает что это не телефон. И еще многих всяких или, которые дают надежду. Люди, которые говорят что лучш9е купить смартфон, просто не были в шкуре людей, у которых похитили ребенка. Они не знают что это такое. Поэтому смело рассуждают о том что лучше купить смартфон. Но для них могу сказать, что эта функция еще и полезна тем, что телефон не может быть отключен по ошибке и самим маленьким ребенком или в кармане от случайного нажатия. В общем телефон будет включен при любых раскладах. И это плюс, плюс и еще раз плюс.

2. В детский GPS треккер программируются 4 номера. И телефон вашего ребенка зазвонит только тогда, когда звонок будет осуществлен ТОЛЬКО с этого номера. Это дает гарантию что никто не позвонит Вашему ребенку на телефон. Никто не скажет ему что его родители попали в аварию или их закрыли в милиции. Это тоже плюс, в отличии от смартфона.

3. GPS треккер имеет абсолютно бесшумную функцию прослушивания. Сможете Вы позвонить на смартфон ребенка и без его участия (когда смартфон просто лежит и никто к нему не может прикоснуться) соединиться, включить микрофон и послушать что делается в комнате? Нет? Мне Вас жаль. А я вот могу позвонить и послушать.

Время генерации страницы 0.05153 секунды с 8 запросами