Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 00:02   #59
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
Цитата:
Сообщение от Timsson
Да, орыспай, скоро все так и будет. Постепенно русскоязычные названия улиц и т.п. начнут заменяться Казахскими. Меня просто удивляет тот факт, если, вам орыспаям, тут не нравится на моей Казахской земле, что вы тут ловите? Что вы все тут возмущаетесь? Если вам что-то не нравится езжайте к себе на Родину. Матушка-Россия вас так и ждет - гыгы.
А если же вы все-таки решили тут остаться, то будьте добры уважайте Казахский язык, Казахскую культуру, и подальше заткните свои понятки о великий россии кот. подняла КЗ. Потому что мы живем в КАЗАХСтане, а не Русостане.
Смиритесь с тем, что пока вы не будете этого всего делать, то вы будете считаться людьми второго сорта для всех казахов. Речи нет, есть русские кот. респектят КЗ культуру и язык - им уважуха, они моя братья Казахстанцы. Но есть такие челы как ты ТВистер, кот. сидят и до сих пор думают, что русские это старшие браться казахов. Гыгы, очнись чел, мы давно уже суверенны. Съезди в Южный или Западный КЗ те там все объяснят че почем в нашем КЗ. А так сиди тихо или двигай в Россию. Это относится ко всем остальным тоже. Не забывайте на чьей земле вы живете.
[align=left:103160f82d]Во выдал.[/align:103160f82d] [align=left:103160f82d]Timsson, ты это серьезно, отзовись? Тебя мама родила или ..., ладно не буду.[/align:103160f82d]

Время генерации страницы 0.03344 секунды с 8 запросами