Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 16:09   #6
daMMned
пан финский
daMMned там

Вес репутации: 10
Re: Электронные сигареты в Караганде

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
Ни сайта, не ассортимента, что продаем, зачем - ничего не ясно ?
Летом в Караганду собрался, мне с собой жидкости везти или у вас что есть ? А если есть то что и почем ?
Сайт запрещено рекламировать правилами форума. Смотрите ЛС.

Добавлено через 5 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GrayMan Посмотреть сообщение
Евгений. У вас на скайпе уж очень занятой человек сидит. Расскажите мне тогда Вы. Что нужно взять для комплекта сигареты(жидкость без никотина)? И сколько это будет стоить? и какие вкусовые ароматизаторы Вы предлагаете. И самовывоза у вас нет (( (так сказал ваш скайпист(ка))
Ассортимент вкусов предложен на сайте.
Для комплекта сигареты, ничего особенного не требуется - выбираете сигарету, та, что подходит вам по бюджету и внешнему виду, и жидкость. Все там-же, на сайте. :-)

Если вы курильщик, то сразу брать жидкость без никотина не рекомендую - и без того будут все симптомы отказа от сигарет, плюс "никотиновая ломка".

Проще со временем себя отучать: брать жидкости с меньшим содержанием никотина в дальнейшем.

Я, например, когда переходил в октябре того года на электронку, взял себе первую жидкость с содержанием никотина 12 мг (это эквивалент Кент 6). После чего, перешел на жидкость с 6 мг. Сейчас планирую перейти на жидкости без содержания никотина.

По вкусам - можете присмотреться к табачным.

Добавлено через 18 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GrayMan Посмотреть сообщение
И самовывоза у вас нет (( (так сказал ваш скайпист(ка))
Самовывоза пока нет (первый день сегодня!), но доставка бесплатна при заказе от 5 тыс тг. А так, доставка стоит 500 тг.

Последний раз редактировалось daMMned; 25.05.2015 в 16:27.

Время генерации страницы 0.03478 секунды с 8 запросами