Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 23:31   #1
Nikita1983
Местный
Мальчик 45542 Возраст: 34
Flag 45542
Nikita1983 там

Вес репутации: 174
Одноклассники СШ№85 ( сортировка ) выпуск 2002, откликнитесь.

Всем привет. По причине здоровья я обучался на дому, числился в школе № 85. Ко мне ходила учительница Медведева Галина Васильевна. В школу был зачислен в 1991 и числился в классе В с 1 по 4 класс. Потом 5 - 7 классы числился в Д. В 1998 мама отказалась от учительницы и не стала искать мне новую учительницу для 8 класса и далее, сказала "Умеешь читать, писать, считать и хватит".

Учил русский, математику, литературу, биологию, историю, географию.
Учительница у меня была хорошая, но она мне никогда не рассказывала, что после 4 класса заканчивают начальную школу, выдают диплом и начинается средняя школа, про выпускной я тем более не знал, только слышал что у тех кто в шестом классе, начинаются экзамены. Я даже небыл на первом звонке. Даже не знаю какую кляятву дают школьники? Ничего этого в моей жизни небыло...

Всё что у меня есть это документ подтверждающий зачисление в 85 школу ( так назваемое Дело ученика номер... ), справка с рекомендацией обучения на дому и 5 табелей успеваемости. Никаких дипломов как у тех кто окончил начальную школу. Вообще ничего нет... За первый класс табель наверное не выдавали, а за седьмой, не знаю куда он делся и был ли вообще...

Очень хочу найти своих одноклассников, тех кто учился как и я в 85 школе, 1991-2002, классы 1-4-В, 5-11-Д. Хочу узнать кто был классным руководителем у этих классов в те годы? Директором знаю был Трапезников. Как проходили выпускные в те годы? Моет быть кто нибудь поделится фотографиями тех времен?

Сейчас я занимаюсь саморазвитием, у меня есть учебники по химии, физике, истории, географии. Есть и старые советские и новые современные, спасибо моей родственнице которая работает в 85 школе.

В той школе училась моя племянница, с 2002 по 2013, я был на её выпускном в 2006, он проходил в актовом зале школы, а последний выпускной 2013 проходил в ДКЖ. Видел и видео с первым и прощальным звонком, говорят что в годы 1991-2002 всё было примерно так же.

Но мне всё же хотелось бы пообщаться с одноклассниками и увидеть фотографии тех лет.

Время генерации страницы 0.04087 секунды с 8 запросами