Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 22:31   #472
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Мошенничества, разводы

Цитата:
Сообщение от Esquire Посмотреть сообщение
Милая, я в этой экономике, ни черта не понимаю, а ещё продажи какие то
Да и учиться не люблю...
Цитата:
Сообщение от alexx108 Посмотреть сообщение
сначала он будет ходить 4 дня на лекции, потом ему предложат заключить с ними контракт на 16 000 тг, кажется, на распространение тяньши. После чего ему надо будет давать такие же объявления в газеты, предлагая "работу". Может быть, в итоге найдется какой-нибудь лох, который тоже заключит контракт, но уже через него. Так начнется его карьера в этой пирамиде.
Так что, если человек беспринципный, то может быть и "повезет".
Вы мне так серьёзно всё объясняете Я же пошутила!
Меня удивляет, как в развитых странах сетевой бизнес продолжает процветать! Ведь там в принципе безработицы нет. А в сетевой идут обычно по 2-м причинам: или любят всякие организации типа комсомола/партии/общества любителей чего-нибудь/ итыды, где вступают в ряды с целью приобщиться или с целью управлять массами. Или от безысходности. Второе чаще связано с отсутствием работы/перспективы /итыды
Но если сама компания хорошая, с хорошим продуктом, маркетингом и без мошенничества, то школу там пройти можно действительно неплохую.

Данная история- это чистейшей воды мошенничество, никакого отношения к сетевой индустрии не имеющее. У нас пока просто нет регламентирующих данный вид деятельности законов, отсюда и зелёный свет мошенничеству и всяким спекуляциям

Добавлено через 1 минут(ы) 25 секунд(ы)

А я думала, что Тяньши уже не существует

Время генерации страницы 0.05561 секунды с 8 запросами