Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 11:47   #499
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Мошенничества, разводы

Цитата:
Сообщение от alexx108 Посмотреть сообщение
Если в газете будут унылые, скучные статейки, то кто же тогда ее будет покупать?
открою большую тайну) только - тсс! - газета зарабатывает не столько на продаже ее, сколько на рекламе в ней))
вот ты сам лично давно покупал газету?
я покупаю еженедельно 2 газеты АиФ и Комсомолку... и то только потому что я не могу кушать и что-то при этом не читать)))

а предлагать "добавлять грибочки" дороже для "владельца производства"... потому что в случае чего эти "грибочки" выйдут боком именно редактору издания... То есть законодательство РК никто не отменял...
И, в качестве примера... буквально вот тут, на этом форуме, описывали одну историю мошенничества... при этом выкладывали ссылку на статью как раз в НВ, но через день волшебным образом статья с сайта НВ исчезла! А все почему? потому что могли легко нарваться на "клевету"... а это судебные процессы и выплаты всяких моральных ущербов...
понимаешь о чем я?
Ну вотя, к примеру, как журналист возьму и напишу об этих вот Тяньши или Дешели и так далее... напишу, что они "ай-яй-яй... Но что-то мне подсказывает, что у них юристы гораздо серьезнее, чем у любой Карагандинской газеты... Потому что не было бы их - давно б это все дело загнулось и так не раскрутилось... И как считаешь - кто-то бы из тех, кого в газете, в открытую назвали мошенниками не предоставив сильной доказательно базы (а ее нет, потому что если б она была - то их давно б взяли в оборот гораздовышестоящие органы) стерпел бы это? Я думаю, что нет... и даже бы довел все дело до того, чтобы эта самая газета в итоге написала опровержение...

Добавлено через 2 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от alexx108 Посмотреть сообщение
ну да, лучше писать, например только о красотах природы. Никто против не будет.
человек работающий с компьютерами занимается только сборкой их или написанием программ? и все? больше нет ничего что он умеет делать?
журналист умеет писать только о "красотах природы" или о "скандалах, интригах, расследованиях", да?

Время генерации страницы 0.08204 секунды с 8 запросами