Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 22:36   #509
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Мошенничества, разводы

Цитата:
Сообщение от alexx108 Посмотреть сообщение
я написал об этом в тот же НВ и 5-й канал, в рубрику типа "письма читателей", и ничего...
а я говорила не о "письмах читателей", а именно о журналистских расследованиях... если им редакция поручит это дело - она и оплачивать будет... а если проигнорировали, о, прости, тут дело ясное - никто не будет брать на себя ответственность за обвинения... это раз...
второе:

Цитата:
нужно заплатить 2000 тг. и слушать 4 дня лекции об экономике (оказалось о выгодах сетевого маркетинга).
никто не вынуждает же, да? То есть, если ты знаешь, что планирушь работать грузчиком, то тебе лекции по экономике не нужны ж, да? Так зачем отдаешь эти 2 тыс? А если отдел и тебе реально 4 часа лекции читали, то вроде как ты оплатил чей-то труд... и никто ж не вынуждает дальше покупать продукцию...
не плати - и все!

Цитата:
готовы освещать гораздо малозначительные события, что говорит об их избирательном подходе.
прости, но для меня как раз вот эти 2 тыс гораздо малозначитльное событие, чем то, что страховая не выплатила деньги, или что случилась авария, или что не платят алименты... То есть именно те действия которые не зависят от пострадавших... но твои 2 тыс. как раз зависели только от тебя - отдавать их непонятно куда и зачем или нет... я, к примеру, сколько раз ни устраивалась бы на работу - никогда не платила заранее за это...

Цитата:
А вы сами в СМИ работаете?
она не в СМИ работает... я журналист... поэтому знаю как снаружи так и изнутри эту профессию...
и поэтому говорю - если б это было мошенничеством - полиция же б за это зацепилась)))

Время генерации страницы 0.18044 секунды с 8 запросами