Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 23:50   #516
alexx108
The Show must go on!
Мальчик 45952
Flag 45952
alexx108 там

Вес репутации: 0
Re: Мошенничества, разводы

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
если им редакция поручит это дело - она и оплачивать будет... а если проигнорировали, о, прости, тут дело ясное - никто не будет брать на себя ответственность за обвинения...
хорошо, обвинения чреваты возможными разбирательствами. А почему нельзя просто описать такой якобы "прием на работу"? Корректно и без обвинений. А читатели пускай сами делают свои выводы.

Цитата:
никто не вынуждает же, да? То есть, если ты знаешь, что планирушь работать грузчиком, то тебе лекции по экономике не нужны ж, да? Так зачем отдаешь эти 2 тыс? А если отдел и тебе реально 4 часа лекции читали, то вроде как ты оплатил чей-то труд... и никто ж не вынуждает дальше покупать продукцию...
не плати - и все!
н-да, не дай бог вам оказаться без работы и хвататься в поисках ее за любую подвернувшуюся возможность. Сытый голодного не разумеет, как говорится.
Цитата:
она не в СМИ работает... я журналист... поэтому знаю как снаружи так и изнутри эту профессию...
не вижу смысла обсуждать с вами мой вопрос, поскольку у вас предвзятый подход, и вы готовы защищать СМИ и журналистов в любом случае, неважно, правы они или нет. "Корпоративная солидарность"...

Время генерации страницы 0.08264 секунды с 8 запросами