Тема: [Вакансия] Заливка фундамента
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 10:28   #9
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon тут

Вес репутации: 61537
Re: Заливка фундамента

Уточняю. Фундамент для забора. Но он разный получится. Где обычный, а где-то высотой в метр и вглубь еще 50 см. Такой рельеф местности.

По оплате, если серьезно, то давайте договариваться.

Бетономешалка есть. Но если Вы работаете с моей бетономешалкой то это бесплатно. А если Вы мне ее сломаете, то еще и должны останетесь. Вследствие чего выдам бетономешалку только после того как накопится долг, который я смогу за нее удержать.

А если вручную месить, то другая цена будет. Больше.

Информация к размышлению:
- Приходили некоторые уже смотрели. Ну вот есть например участок где обычный фундамент. Там сантиметров 30 в глубину и 50 см сверху. С небольшим демонтажом старых ворот и калитки. Пришли тут одни и за 4 метра этого фундамента называют цену: 50 000 тенге Т.е. это 12 500 тенге за 1 метр Для того что бы стало ясно моё удивление, я скажу, что по объявлениям в газетах 12 000 тенге за 1 метр ЭТО СТОИМОСТЬ ГОТОВОГО ЗАБОРА С ФУНДАМЕНТОМ под ключ! Причем в эту стоимость входит весь материал, включая металл, балласт и цемент!

Не хамство?

Приходили другие. Договорились за 20 000 тенге. Пожали руки. Вечером они звонят и тоже что-то начинают мямлить про 50 000 тенге. И типа, раз договорились, то за 30 000 тенге готовы. А для Гедеона нет ничтожней человека, чем животное которое не держит уже данное слово. Ведь когда договоривались, за язык никто не тянул. И руки жали добровольно. Поэтому сразу разошлись.

И еще. К размышлению. Я уже нашел человека, который просто будет работать за 4000 тенге в день. Копать, месить. Не важно. Оплата по времени. Посмотрим на результат. Возможно построить забор оплачивая по повременному тарифу будет гораздо дешевле чем сдельно. Я даже в этом почти уверен.

Но если есть предложения, то пишите. Хлеб за пузом не бегает.

Последний раз редактировалось Gedeon; 11.06.2015 в 10:35.

Время генерации страницы 0.06194 секунды с 8 запросами