Тема: [Вакансия] Заливка фундамента
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 12:20   #18
troll
Здесь даже солнца не видно ...
Мальчик 5454 Возраст: 36
Flag 5454
troll там

Вес репутации: 8471
Re: Заливка фундамента

Gedeon, Ну давайте еще пошутим, не против ?

Цитата:
Шутки ради: Можно посмотреть на это и с другой стороны. Вам требуется не работник, а услуга: доставка еды на дом. Вы звоните и делаете заказ: две пиццы. Ждете. Вдруг звонок в дверь: а там повар "У вас муки и яиц нет?" Даете муку, яйца, соль заодно. А что бы два раза он не бегал, нож, духовку, памидоры, сыр. Повар жарит все это в вашей кухне, тратит Ваш газ, свет, воду. Заканчивает. Вы за него моете посуду. Один нож при этом куда-то пропал. И тут еще и счет оплачиваете. Так? Или все-таки повар должен иметь свою кухню, свой нож, свои продукты. И предоставить Вам УСЛУГУ под ключ?
Как раз таки если бы я заказал услугу по приготовлению пиццы я все и должен был повару предоставить. А вот если я закажу просто пиццу как готовый товар - тогда да, тогда это с него.
Вы заказываете услугу заливку фундамента, человек приходит он квалифицирован и может предоставить вам услугу, с вас рабочее место и инструмент. Ну либо указать что требуется инструмент для выполнения работа, поскольку его нет в наличии.
Другое дело если бы заказали непосредственно сам фундамент. Тогда все с исполнителя.

Цитата:
Все зависит от условий заключенного договора бытового подряда. Если договор предусмотрено, то и лопату с корытом будет должен принести.
Поэтому я сказал что в первом топике недостаточно входных данных.
И получается что когда человек задал резонный вопрос про бетономешалку, начал получать другие расчеты стоимости.
В любом случае дело как и работа Ваше, я просто так - немного поворчать.
В последние полгода очень много занимаюсь кадровыми вопросами, и вот такие неполные объявления выпили мне много крови.
Ну и хорошо построить забор.

Время генерации страницы 0.09833 секунды с 8 запросами