Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 23:47   #475
ТиграЯ
Новичок
Девочка 11279
Flag 11279
ТиграЯ там

Вес репутации: 0
Re: Фирмы изготавливающие пластиковые окна

Я хочу тоже поделиться наболевшим! Никому не советую фирму KIRA PLAST.
Я долго не искала-купилась на рекламу на зеленом листочке, что принесли с квитанциями. Нас устраивал беспроцентный кредит, т.к. затеяли большой ремонт и живые деньги нужны на другое.
Замерщик - он же оказался и главой фирмы некто Серёжа, на мой вопрос о качестве работы ответил, что ставят они ОТЛИЧНО! ну я (наивная) и успокоилась!
Нам надо было поменять три окна и балконный блок, дом кирпичный. Я просила их сделать работу в два этапа : сначала два, а потом ещё два, тк мы живем в квартире и у нас там и вещи и люди! но мне ответили (уже после заключения договора с банком) что, так они не могут и сделают нам всё сразу в один день!
Приехали в два часа дня 25 мая: когда я пришла с работы в 7 вечера в доме был полнейший разгром! грязь, пыль, везде чюжие люди и главное на кухне просто дыра и к монтажу еще не приступали! пришлось ругаться с "Серёжей" , прислали ещё людей, быстро как-то всё вставили и 10 часам вечера-правда убрали за собой крупный
мусор!
Наконец-то я вздохнула свободно, но !,,,,
1)дверь на балкон отказывалась держаться в открытом состоянии
2) ночью, через три недели когда поднялся холодный ветер стало дуть из кучи щелей вокруг окон!
3) на подоконник я боюсь встать чтобы помыть окна, т.к. он под нажимом руки немного прогибается, а что будет под моим немалым весом? подоконник они пропенили по периметру
ни о каком утеплители кроме пены не было и речи!
4) наружные откосы замазали абы как, а когда я возмутилась мне предложили все соскрести и вернуть деньги!
Вообще начальник Сережа Бодров производит впечатление неадекватного человека-начинает истерить по любому поводу! миллион слов и никакого уважения к заказчику!
В общем дверь они всё-таки исправили, по бокам окон открутили планки и прошлись пеной, подоконники поднимать не стали! как они были пустые-так и остались!
Сейчас я в раздумьях, что делать! хочу пригласить независимого эксперта - и посмотреть ,что он скажет!
Что-нибудь можете подсказать по этому поводу?

Время генерации страницы 0.06146 секунды с 8 запросами