Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 23:36   #65
Pandorra
always positive
Девочка 41678
Flag 41678
Pandorra там

Вес репутации: 13254
Re: Тихий, небольшой бассейн для детей, где?

*Natalie*,
да, там цена только за воду, как мне сказали
А работа тренера поскольку постольку
Мы приехали с целью обучения "с нуля", но там такого нет, персонально заниматься не будут, только в группе, но там возраст разный, допустим моему четырёхлетке заниматься с 13 летними не вариант, задавят попросту. Я представляла себе все несколько иначе.
Думала,что группы собирают хотя бы примерно одного возраста, скажем, от 3-х до пяти, шести лет.Но как, простите, он там научиться плавать? Я даже не представляю
Захотел выйти потому,что ....не знаю, просто сказал,что я хочу выйти, начал плакать...я была рядом, но "на берегу", держала за руку, водила вдоль "берега". Даже если бы залезла с ним в бассейн, то что бы это изменило? плавать я сама не могу, да и нужно ли маме быть тоже в бассейне, если ребёнку 4,5 года? единственно, чем я могу помочь это побороть страх воды, но как быть. если я сама её боюсь, нырять с головой точно не смогу, да и вообще, я считаю,что обучать плаванию это работа тренера

Кстати, звонила маме своего знакомого, она у него профессиональный тренер, но она сказала,что группу они уже набрали, там все плавающие, и сына с нуля она уже не возьмет. Надо группу набирать таких как он, начинающих. Вот такой вариант мне кажется наиболее логичным
Пока остановились на том,что муж будет его сам возить с целью приучить к воде, больше не знаю,что ещё может сделать также неумеющий плавать мой муж,благо нам недалеко ездить. Меня ещё не покидает мысль о том,что может быть, муж вместе с сыном научиться плаванию. или кто быстрее из них научиться?)))Оффтопик
Но дороги в сортировке жуть, как после бомбёжки, яма на яме

Оффтопик
Нам толком нам ничего не объяснили даже, в какую раздевалку ходить. Я зашла в мужскую, что вызвало недоумение у мужской аудитории тренирующихся...Потом, зашла в женскую, но там девочки....подростки, сын их так разглядывал, с любопытством, в общем...вот куда его мне водить? Один только вариант: в мужскую раздевалку, но с мужем

А бассейн хороший, теплый, отремонтированный
мой "конклюжн":
Бассейн идеален для тех, кто плавает и уверенно чувствует себя в воде

Время генерации страницы 0.06387 секунды с 8 запросами