Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 01:44   #66
*Natalie*
Местный
Девочка 12741
Flag 12741
*Natalie* там

Вес репутации: 23593
Re: Тихий, небольшой бассейн для детей, где?

Pandorra, тренера тоже по рекомендациям искать, либо ходить плавать, когда дети занимаются и присмотреться .
Я, будучи беременной, ходила в бассейн Н. Абдирова и наблюдала тренировки начинающих.
Если бы родители этих детей видели, как обращается с их детьми тренер, они бы утопили ее там же.
У меня просто сердце разрывалось.
Тренер держит на веревке у бортика мальчика, а он до такой степени воды боится, что аж трясется весь. Она орет, что уши в трубочку, по голове его толкает под воду, он, видно не ожидал, хлебанул воды, не успел отдышаться, она опять - Ныряй, я сказала.
Короче, это было зрелище не для слабонервных...

Когда мой ребенок пошел на плавание, однажды женщина в раздевалке мне сказала - вы слышали, как тренер орет на детей? Я бы своего к такому не отдала. Слышала, говорю, не по делу он не орет. Дисциплина должна быть. Тем более я всегда плавала во время тренировки и инструктор никогда не стеснялся родителей. Делал замечания, если баловались, но в то же время очень спокойно и терпеливо объяснял и показывал как нужно выполнять упражнения.

Что называется - доверяй, но проверяй.
Особенно, если есть страх воды.

Попробуйте плавать в нарукавниках и когда ребенок привыкнет, сдувайте постепенно
Может этот способ и для мужа подойдет.

Время генерации страницы 0.08902 секунды с 9 запросами