Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 22:15   #990
mrtwister
Местный
Мальчик 13919 Возраст: 41
Flag 13919
mrtwister там

Вес репутации: 2803
Re: Черный и белый списки ТАКСИ Караганды. обсуждаем цены, сервис и т.д.

Люди везде одинаковы, принадлежность тех или иных к фирмам такси, не делает их особыми. Есть ли у нас медик в фирмах такси, который проверяет состояние здоровья, проверяет на состояние алкогольного или наркотического опьянения, механик, который проверяет техническое состояние автомобиля перед выпуском на линию? Нет конечно. Потому что это лишние расходы. И не поверю, если будут говорить, что они есть )) Так что вызвать такси или "частника" с "индрайвера" - это дело каждого и не надо навязывать свое. Лично мне, если мне надо в аэропорт, вокзал и т.п. места, где важен срок-вызову такси, если время не жмет и есть возможность не потратить лишние деньги, найду "индравера")

Добавлено через 2 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Заскучавший Посмотреть сообщение
Там вообще то отзывы есть о конкретном водителе. И баллы. Можешь такой отзыв ему накидать, что больше не одного клиента к нему не сядет. Он конечно выкинет симку, и снова зарегится, но это гемор , а если водитель хреновый, то очень быстро вернет себе заслуженную репутацию.

Ну я не пользуюсь. Лень пока. 9 регион рулит. Люблю по счетчику. И водитель меня нищим чмом не считает, и я не парюсь, сколько накатал, столько заплачу.
Я вот не парюсь, что обо мне водила думает

Время генерации страницы 0.06530 секунды с 8 запросами