Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 23:14   #529
deemachan
Пользователь
Мальчик 13932
Flag 13932
deemachan там

Вес репутации: 7
Re: Фирмы изготавливающие пластиковые окна

Цитата:
Сообщение от Caprik Посмотреть сообщение
У мну стоят все окна от фезы, везде сложные открывания, на балконной двери тоже, везде максимальное энергосбережение и шумоизоляция. Окна потрясны. Машина стоит в 5ти метрах под окном, сигналка срабатывает, у окна стоишь - не слышно. Правда достались раза в два дешевле чем Маше.
На этой неделе поставил окна от Мир Пластика.
Профиль Veka 5 камер и двойной стеклопакет (3 стекла) - шум от машин слышен (а ожидал тишину)... плохо чтоли сделали *рука лицо*

Добавлено через 5 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Attractive Посмотреть сообщение
поставили маме фезу в кухне
отдала 56 тыщ за все.
Мама в восторге,единственный косяк у них со временем,обещали в одно,приезжали в другое
56 тыщ за окно?
А я на этой неделе отдал 315 тыщ за три окна с тремя створками, балконный блок и балкон [мой дом напротив напротив КарГу, три девятиэтажки в ряд]
Переплатил чтоли *рука лицо*

Добавлено через 6 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Attractive Посмотреть сообщение
мама еще не ставила окна,но судя по разговору с ними у меня сложилось впечатление,что у них очень назойливый маркетинг-предложили сразу замерить, суммы постоянно менялись,надо все же знать сколько с кармана выкладывать
предоплату они берут 50-70%,потом отдаешь всю сумму,когда приезжают окно ставить

Оффтопик
в общем я жутко рада,что у меня окна стоят
правда откосы ремонтить надо
Обшался с Ольгой в (в Норме офис), сказала что Feza работает по 100% предоплате.

Поздравляю с новым окном!

Время генерации страницы 0.04260 секунды с 8 запросами