Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 10:13   #185
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Вес репутации: 1702
Re: Лицензированный CROSSFIT зал в Караганде SARBAZ

Дорогие друзья, в нашем клубе тренируются очень много разных и интересных людей.
У каждого есть своя история о знакомстве с кроссфитом.
И вот одна из них:
Знакомимся – Лариса Петровская, директор магазина Sulpak

"С кроссфитом я познакомилась случайно, вернее вначале услышала от случайных попутчиков, когда ехала в командировку в Алмату (попутчики как оказалось открывают кроссфит зал в Караганде). В процессе беседы мне доступно рассказали, что такое кроссфит, какие преимущества и особенности у данного вида спорта и пригласили прийти на тренировку.

До открытия "CrossFit SARBAZ"клуба, я занималась фитнесом и меня все устраивало. Тренировки несколько раз в неделю, тренажеры, дорожки беговые,я чувствовала себя в зоне комфорта.
Но после первой пробной тренировки меня просто затянуло в кроссфит с головой.
Ни в одном фитнес зале я не чувствовала ту дружную спортивную атмосферу,которая витает на тренировках кроссфита.
В фитнесе неплохо, но в кроссфите командная работа...все друг друга поддерживают.
Очень выражен соревновательный дух, когда силы на пределе, смотришь на других и хочешь сделать быстрее и лучше.
Тренировка идет всего лишь час и мне как современной девушке это очень удобно.

Есть конечно свои минусы… Строгий взор тренера не дает ни единого шанса жалеть себя и не выполнять нелюбимые упражнения.

Кроссфит строит красивое тело, развивает дисциплину и желание совершенствоваться.
Всем советую попробовать. Ничего не бояться и доказать прежде всего себе - да, я это могу сделать.
В данном клубе очень весело, все стали уже родными, все рады тебя видеть))) хотите иметь красивое тело и хорошее настроение. ..приходите )))"

Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Время генерации страницы 0.10707 секунды с 8 запросами