Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 19:03   #16
*Natalie*
Местный
Девочка 12741
Flag 12741
*Natalie* там

Вес репутации: 23593
Re: Кинезио тейп где купить?

С этого сайта Экслайном доставили очень быстро.

Про принцип можно в интернете почитать. Хочу поделиться опытом использования.
Это действительно работает!

У мамы болело основание большого пальца на руке (синдром де Кервена также известный как "запястье матери" - практически только женщины подвержены, это также связано и с тем, что чаще ребенка на руки мать берет) после травмы, неудачно упала зимой.
И многие функции этой руки ограничились (ну, например, банку открыть), к тому же рука очень болела.

Так вот, накладывала тейпы я по этому видео

Спустя сутки мама почувствовала облегчение. Носила дня три. Стало намного полегче, даже смогла разгибать палец, хотя раньше это приносило нестерпимую боль.

В общем, я довольна и она довольна. Заставить ее пойти пойти к врачу - просто нереально. Наверное, многие знают, как наши родители привыкли терпеть и до последнего не обращаться в больницу.

Единственная проблема - аллергическая реакция(((
Сначала было все нормально, в последний раз наклеила, в этих местах кожа волдырями пошла и именно там, где попадала вода. Видимо этот клей реагирует так, что это место становится теплым.
Использовала корейский. 5 м в рулоне, то есть этого надолго бы хватило.
К слову, в клинике Авиценна 1800 одна процедура стоит (максимум см 30 этого тейпа используют)
И что расстроило, этот тейп боиться воды, с тем что мне делали в Авиценне я в бассейне плавала.

Теперь хочу заказать американский тейп, который воды не боится (там, вроде, его и придумали, в Америке)

Время генерации страницы 0.03771 секунды с 9 запросами