Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 23:26   #2311
Елена Я
Местный
Девочка 6168
Flag 6168
Елена Я там

Вес репутации: 49714
Re: Предстоящие события

Цитата:
Сообщение от *Natalie* Посмотреть сообщение
Кто эти люди? ))
Цитата:
Сообщение от Pakis Посмотреть сообщение
Нейтрино и Баур вроде известные, если это те самые
вроде они, завтра узнаю более полную информацию отпишусь)
Оффтопик
скорей всего наши радиостанции будут оказывать информационную поддержку

Добавлено через 13 секунд(ы)

Цитата:
В силу вступает «Энергия лета».

ТОО «Қарағанды Жарық» объявляет о проведении открытого городского юбилейного конкурса граффити «Энергия лета». В этом году конкурс приурочен к знаменательным датам.

Цель конкурса – формирование позитивного отношения к жизни, здоровью и активной гражданской позиции среди подростков и молодежи через популярные виды творческого самовыражения. Пятый год подряд компания дает возможность молодым художникам легально заниматься граффити. Первый конкурс граффити стартовал в 2011 году. С тех пор проведение конкурса стала доброй традицией. Стоит отметить, что компания «Қарағанды Жарық» - единственная в Казахстане организация, поддерживающая искусство граффити. За 4 года проведения конкурса талантливыми уличными художниками было разрисовано более 300 трансформаторных подстанций. Уличные художники стали настоящими друзьями и союзниками компании. Благодаря им Караганда становится красивой и яркой. Авторам предлагают разместить свои работы по следующим темам конкурса: 1. Никто не забыт, ничто не забыто (70-летие Победы). 2. 20-летие Ассамблеи народа Казахстана и 20-летие Конституции. 3. Живые стены - полёт фантазии. Для участия в конкурсе приглашают школьников, студентов и представителей рабочей молодежи. Приём эскизов рисунков начинается с 15 июля по 1 августа 2015 года, по адресу Муканова, 57/3.

Время генерации страницы 0.03831 секунды с 8 запросами