Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 00:41   #24
Marina Urjevna
Пользователь
Мальчик 17461
Flag 17461
Marina Urjevna там

Вес репутации: 0
Re: Квартиры посуточно или отель? Опыт, отзывы, мнения!

Добрыйц вечер,
мы пользовались вашими услугами-снимали квартиру в районе ДКГ для гостей иностранцев.
квартира неплохая.но..выявилось несколько минусов, которые сильно подпортили впечатление: вот пошагово:

1.оператор предложила приехать в офис и оплатить заранее
Это как?-ничего что мы заказывали через сайт из другого города за несколько дней-время заезда 12 часов дня.
2.Следом другой оператор перезвонила и сказала, что ту квартиру которую мы забронировали через сайт-уже занята.предложила другую.ну ладно.
3.Накануне третий оператор прозвонила и проверила-не изменили ли мы решение.Нет, не изменили-едем.
4.В день заезда в 9 утра уже новый оператор прозвонила-едем ли мы.
5.В 12 утра звоню оператору, что приехали и будем возле квартиры через 20 минут, то есть 12.20..На что новый оператор мне говорит, что заезд в 2 часа
И что спрашиваю, мы теперь будем стоять у дома полтора часа с чемоданами? Там что, убирают? нет?!!
Тогда почему мы не можем зайти в квартиру?ну, доплатим за неурочное время..но ведь мы же не можем гостей держать во дворе?
Наконец появился неулыбчивый молодой мен.Открыл квартиру.Взял оплату и в залог документы.
Сообщаю, что мы уезжаем в понедельник в 8 вечера на самолет.
сказал, что ему все равно-сообщите диспетчеру.И не проявив ни грамма улыбчивости-исчез.
Диспетчеру позвонила=сообщила когда придти взять ключи.
6.На следующее утро звонит НОВЫЙ оператор и сообщает, что квартира, которую я хочу, занята!! и могут предложить ДРУГУЮ!
Ха-ха..мы уже сутки живем.
7.В 8 часов вечера в понедельник никто за ключами не пришел.
В аэропорт уехали, оставили знакомых сдавать квартиру.
ну вот как-то так...
Сама квартира ничего, правда ни одного коврика ни у кровати, ни у дивана.
так что в следующий раз для встречи гостей сняли гостиницу.
Меньше заморочек.

Время генерации страницы 0.03306 секунды с 8 запросами