Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 17:47   #29
Askarik81
Коренной
Мальчик 7868 Возраст: 36
Flag 7868
Askarik81 там

Вес репутации: 22833
Re: В Караганде таксист напал на пассажира

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
если этот мужик опять СКАЖЕТ мне "Я убью всю твою семью!" и я воткну ему в сердце нож - налицо явная необходимая оборона.
Не согласен, если он реально покажет как он это сделает и семья рядом будет, в зоне досягаемости, а времени обратиться к правоохранительным органам не будет, и только так вы сможете спасти членов своей семьи, тогда да, а если он просто вам скажет и вы ему сразу нож в сердце, то вы просто маньяк. Занете сколько таких угроз за вечер выслушивают те же охранники ночных клубов и другие люди имеющие дело с пьянными агашками, если бы каждый нож за слова в сердце, пол караганды бы щас в морге было. Нужно реально оценивать реальность угрозы.
Допустим девушка хрупкая весит 50 кг и мужчина 100 кг, Если мужчина скажет девушке я тебя щас убью и начнет движение в ее сторону без оружия, угроза реальная, если наоборот девушка та же скажет тоже самое этому мужчине и пойдет на него без оружия, то угроза не такая уж реальная. А если обоим дать по пистолету или ножу, то угроза будет реальной уже с обоих сторон.

Последний раз редактировалось Askarik81; 24.07.2015 в 17:58.

Время генерации страницы 0.10505 секунды с 8 запросами