Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 18:46   #41
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537
Re: В Караганде таксист напал на пассажира

Цитата:
Сообщение от Askarik81 Посмотреть сообщение
Ну это не я предлагаю вообще то резать за устные угрозы своему собеседнику горло.
Не собеседнику. Преступнику. понимаете? Преступнику, который совершает против меня преступление. Против меня, или против моего имущества, или против моей семьи. Понимаете разницу?

А почему Вы страшный? Потому что я предлагаю ограничить в правах преступников. А Вы предлагаете ограничить в правах честных граждан. Понимаете почему Вы страшный, а я молодец?

Цитата:
Вот вы способны зарезать человека?
Один раз на меня напали с осколком бутылки. "Розочкой" как любят подчеркивать почему-то в газетах. Я достал нож. И этот человек сразу передумал на меня нападать со своим стеклом. Но если бы он продолжил нападение, думаю да. В тот день я был готов его применить. Хотя я уже не тот. Старый стал.

Добавлено через 3 минут(ы) 44 секунд(ы)

Так все-таки Вы не ответили на мой вопрос. Почему мы - совки, казахстанцы, дикие люди, имея на руках огромное количество нарезного полуавтоматического оружия, еще большее количество гладкоствольного дробового оружия, еще больше криминального оружия до сих пор не вымерли от уличных войн и не утонули в реках собственной крови?

Время генерации страницы 0.09016 секунды с 8 запросами