Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 19:26   #56
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920
Re: Поздравим Евгешу от души!

GoldenHell, а ты уверен что он нормальный?))))
ааа... ты ж пропустил историю его появления... сейчас найду)))

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
у меня очередной ОФИГЕТЬ! и у всего нашего офиса....
началось все с того, что приехав с Чуйского байкфеста, позвонила маме отчитаться, что со мной все в порядке, а она мне говорит:
- Да можешь не рассказывать, доча, я и так все знаю, и как с детьми плавала в озере, вылавливала их, и как прыгала по сцене с фотоаппартом, и как с организаторами ругалась...
- мама, а ты где там была??
- Да вот, говорит, доча, я везде) так что веди себя хорошо. чтобы я тебе по задницене надавала...
- Мама, говорю, уже не смешно...
ну и поведала она мне историю о том. что когда я только собиралась на фест и искала попутчиков, мою фамилию заприметил один из байкеров алматинских, который по совместительству является сыном маминой коллеги... ну вот и уточнил у нее - я ли это или нет.. ну, и так как оказалось что землячка, хоть и бывшая, то решил там за мной присматривать... следил за мной и потом через свою маму моей передал, что все со мной было нормально, веселилась хорошо и в обиду себя никому не дала...
ну я нахожу этого чувака вконтакте и говорю - а вот мне кажется что кто-то подофигел)) говорю, мог бы тогда познакомиться б подойти раз вообще земляки...
ну и слово за слово продолжили общаться, да так, что видно что я ему очень нравлюсь... в общем уже договариваемся на следующий фест ехать оба - я отсюда он из Алматы, да там в Балхаше и познакомиться нормально... на фотографиях байк его рассмотрела, оценила...
и вот стоим мы на улице с коллегами час назад, курим... тут говорят - ой смотрите, к нам байк подъехал на стоянку... чего это он тут у нас забыл... я поворачиваюсь и вижу знакомый номер... и офигеваю... офигеваю... офигеваю... иду и не понимаю, что происходит... тут вижу охапку роз сзади и понимаю, что это все-таки ко мне))) сидит улыбается, говорит, а я вот уже спросил у людей где ты в здании находишься, а ты вот сама тут...
и сижу сейчас в офисе и вся офигевшая до нельзя... руки трясуться даже писать ничего не могу - вот и сижу печатаю только....
такого для меня еще не делали)) в 5 утра из Алматы выехал и ехал для того чтобы мне цветы подарить... говорит вещи взял, так что отсюда на Балхаш и поедем.. не переживай, на тебя правило байкеров распространяться не будут, я себе этого не позволю... вот...
я в шоке...
а в офисе ржут в голос над этим))) сволочи)))
http://karaganda-nm.kz/forum/showpos...&postcount=480

Время генерации страницы 0.04244 секунды с 8 запросами