Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 23:03   #62
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Поздравим Евгешу от души!

LVenka, спасибо)))
сказку решили продолжить тем, что родителям сказали только по факту)))
расписались в Алмате, поехали в Караганду, собрали всех, типа просто посидеть официально представить)
сначала напряженные все были - ждали подвоха)) ну а мы пару часиков выдержали, несколько тостов уже сказано было, типа живите дружно...
а у папы моего тост есть, который он везде произносит на семейных собирушках) мы уже смеемся)) - Когда я приехал сюда в 78-ом году. я был один с такой фамилией, а сейчас нас уже восемь!!

ну и вот прошло время, все успокоились, увидели, что повода никакого и правда нет, и Влад говорит - ну вот Агламыч приехал в 78-ом году и был один... потом в 11-ом году стало 8 человек.. а 20-го июля 2015 года осталось 7!

за столом шок... молчание несколько секунд.. потом до людей дошло))) реакция прямо разная разная)))
папы молча встали и вышли на улицу курить))) хотя мой отец не курит, но тут не сдержался))) жена старшего брата разревелась, аж испугалась за нее)))
Потом хотели нас поубивать за такое, но пожалели)))

мама моя говорит, блин, а я у нее еще спрашиваю - а что надеть-то сегодня? а она, зараза, мне говорит - да хоть в футболке иди! не на свадьбу же!

Время генерации страницы 0.05375 секунды с 8 запросами