Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 13:50   #68
Candy Lady
местный
Девочка 48564 Возраст: 24
Flag 48564
Candy Lady там

Вес репутации: 6061
Re: В Караганде таксист напал на пассажира

От скромности Гедеону смерть точно не грозит
Почему же люди имеющие оружие на руках не выходят на улицу шмалить налево и направо?!Возможно, потому,что страна у нас все таки Мирная?!не Майдан же поди)а оружие приобреталось в иных целях, например,у моего отца несколько ружей,но он любит охоту, в этих целях ружья и приобретались ;Есть люди фанаты оружия, вот я например, обожаю страйкбол и даже будучи имея пару игрушек, которые при желании могут сильно навредить человеку без экипировки,я не выхожу обвешанная ими как Лара Крофт, потому как это лишь хобби,использовать его во вред у меня даже мыслей нет,чисто для спорта с такими же экипированными людьми;Это я к чему, к тому что у нас в стране оружие приобретаются для самообороны или преступных деяний в мизерных процентах, Чаще понтов ради "вот Оно у меня есть и пофиг,что я даже целиться не умею".А вот будь оружие у всех (ведь если разрешить оружие населению, то придется и цены понизить для общей доступности),то с такими обстоятельствами ходили бы у нас с оружием все,ибо как я выйду на улицу "голой",зная,что у соседа гопника есть пистолет и что у тысячи других проходящих мимо людей есть оружия, я не буду чувствовать себя в безопасности)) а так когда оружие не распространено, висит себе в шкафу, да и пусть висит Я уже молчу какой авторитет у страны, граждане,оной даже за хлебушком сходить без калаша бояться! Не бывать этому

Время генерации страницы 0.04406 секунды с 8 запросами