Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 14:59   #70
Candy Lady
местный
Девочка 48564 Возраст: 24
Flag 48564
Candy Lady там

Вес репутации: 6061
Re: В Караганде таксист напал на пассажира

Да как раз таки я и не думаю, что криминальный авторитет обзаведется легальным оружием,но достать его в стране, где у каждого первого Оно есть наверное абсолютно не проблематично будет, как и для бывалых преступных элементов,так и тем у кого руки давно чесались,а денег не было) И с чего Вы взяли,что у человека, изменившего свои предпочтения в пользу не ружья,а Макарова допустим,тут же снесет крышу?!Я же как Вы выразились, наивно и полагаю,что человек, любящий охоту приобретет ружье,ведь от него в охоте Толку больше,чем от Макарика, а вот человек, предпочитающий Макарова,кто ж знает в каких Оно у него целях.Из Ваших постов можно полагать,что на дворе лихие 90е и нам всем оружие необходимо, ведь у криминальных авторитетов они же есть!Как по мне так, проще, искоренить криминальные элементы,нежели простым гражданам пистолеты раздавать) Но это другая тема уже,ведь очень многие вчерашние бандиты из 90х,сегодня влиятельные люди,но по сноровке у них по любому есть оружие и что это как то Вам угрожает?полагаю,от безоружной шайки подростков угроза пострадать больше)Меня просто удивляет, Откуда такая уверенность, что из-за того,что у большинства будут пистолеты, преступность сократиться)? Кто помешает здоровому мужику забрать у хрупкой девушки пистолет и им же ее убить) Этим дело не решить) вообщем, очередной раз говорю,благо, Вы не президент, дорогой Гедеон,благо

Время генерации страницы 0.05414 секунды с 8 запросами