Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 19:01   #36
МИС
Местный
МИС там

Вес репутации: 1593
Re: Квартиры посуточно или отель? Опыт, отзывы, мнения!

Цитата:
Сообщение от Egor_ Посмотреть сообщение
МИС, я из параллельной вселенной. В Алмату так езжу.
Мы из одной Вселенной. Просто Вам везет. Пока. А вот представьте, Вы заказали отель (без денег, просто словами мамой клянусь приеду). Ваши планы поменялись, Вы естественно никому докладывать не стали. Подумаешь люди ждут. А у людей бизнес. Это мясо можно завтра продать, а у них день ушел, деньги не получены за номер. Всё. День не повторится. Поэтому если Вы заказали не деньгами, а словами, то приеду я с живой копейкой, нормальные бизнесмены абсолютно без всяких угрызений совести сдадут мне, а Вы можете посидеть на вокзале, совершенно бесплатно. Или побегать по городу, как взмыленная лошадь, в поисках крыши над головой.

Цитата:
А еще, на том же букинге, есть бесплатная отмена бронирования в день заселения. Т.е. карточку указываешь, но деньги с нее никто не списывает. Бронировал так в Таиланде и в Москве.
Вы имеете ввиду Booking.com? Будьте осторожны с бесплатной отменой. Они могут при отмене бронирования, выкатить свои правила, что таки да, бесплатно, но за две недели, а теперь извините, но платите. Был у меня случай такого бесплатной отмены в Будапеште. Дураков в мире бизнеса нема.

Время генерации страницы 0.05508 секунды с 8 запросами