Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 16:47   #523
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537
Re: Мошенничества, разводы

Цитата:
Новый вид мошенничества казахских «келiн»

Суть его заключается в том, что молодые девушки временно выходят замуж, получив за себя калым, сбегают от жениха.

Полгода назад 28-летний Алмас встретил девушку, вскоре сделал ей предложение руки и сердца. По традиции привел ее домой. Родители организовали беташар (обряд, традиционно проводимый на казахской свадьбе). После этого родители жениха отправили родным и близким невесты калым и соответствующие традициям подарки. Однако пожив с женихом месяц, невеста сбежала.

«Я же вахтовым методом работаю. Уехал на работу, а в это время она собрала свои вещи и укатила. Моим родственникам сказала, что поехала ко мне на работу, а мне ничего не говорила. Поэтому никто ничего не знал, еще, проезжая мимо моей работы забрала мою зарплату, сказав, что купит продукты и необходимые вещи для дома, а сама с моими деньгами уехала к себе домой», – говорит молодой мужчина.

После того, как молодой жених и его родственники поняли, что от них сбежала невеста, они поехали за ней в ее родной аул. И тут они узнали, что их невеста так зарабатывает себе на жизнь.
Вот какие коварные!

Время генерации страницы 0.09607 секунды с 8 запросами