Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 00:05   #328
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Вес репутации: 1702
Re: Лицензированный CROSSFIT зал в Караганде SARBAZ

Neodim, вы про нормативы ?

есть кроссфит стандарты, есть рекорды на тот или иной комплекс.

выдам тайну что хотим сделать стандарты для клиентов со временем ( внутренние нормативы )

прелесть этого вида спорта в сбалансированности , к примеру если я силен в штанге и гребле но мешок в гимнастике то комплекс со штангой и гимнастике я проиграю тому кто неплох и в той и иной сфере.

суть именно во всесторонней подготовленности.

сильнее считается тот атлет который выполняет комплекс быстрее всех .

Добавлено через 8 минут(ы) 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Neodim Посмотреть сообщение
gotcha, вас почитаешь, и хочется в зал

чем и как измеряется подготовленность человека в кроссфите, есть какие то стандартные нагрузки/таблицы?.

например как в пауэрлифтинге и т.д.
млин... я когда сам пишу или контентом группутнаполняю аж сам хочу идти в зал ( и иду ) кстати от кроссфита нет такого жесткого отходняка как от кача, востановление идет очень быстро и со временем можно доходить до 5-6 тренировок в неделю.

кстати для клиентов сейчас будем выделять часы в отдельный день для отработки технических навыков по тяжелой атлетике тк эти элименты обязательны для развития мускулатуры и конечно же взрывной силы
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Время генерации страницы 0.05951 секунды с 8 запросами