Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2007, 17:33   #66
кАтёнок
Местный
кАтёнок там

Вес репутации: 12
Re: найти одноклассников из 83 школы

Привет :-)
Обязательно передам всем приветы. Когда увижу, конечно :-) Хоть и живем не далеко друг от друга, но видимся очень редко.
Как-то общались с Андреем Н. на компьютерную тему. Как я его поняла, с интернетом он еще не на ТЫ... Но, конечно я ему расскажу о форуме.
А англичанки, если не ошибаюсь были не только сестрами, но и двойняшками. Я их не могла различить. Может быть, если бы одна из них меня учила, было бы по другому... Я учила немецкий. Одна из них ушла из школы, когда я училась еще классе в 6-7-м.
Тот домик Лены Мильц я помню, но с ней я не была знакома, поэтому ничего не могу о ней рассказать.
Ёжики, с тобой учился еще Толик Лямин. Помнишь такого? Он несколько лет жил на Украине. В прошлом году вернулся и сейчас живет здесь. Где-то месяц назад с ним на остановке встретилась. Он сейчас в Майкудуке квартиру снимает вместе с братом.
Я наверное и тебя вспомню, если увижу. Только имя твое мне к сожалению ни о чем не говорит. Наши классы в одном крыле были. У меня 20, а у вас 22 (или наоборот) Может кинешь фото?
tw, а Маралка не с тобой училась? Не помню ее фамилию...

Время генерации страницы 0.07514 секунды с 8 запросами