Тема: Земфира
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2007, 20:06   #33
Манкурт
недопонимающ
Манкурт там

Вес репутации: 15
Белка,
цитата не моя, копирнул с германи.ру...
Мои впечатления - коротко - звук-говно, сцена-говно - Земфира - высший класс... - было видно, что она очень устала, сказала что за сутки они были(будут) в четырех городах - Москва, Мюнхен, Штуттгарт, Франкфурт.
Посетовала на то, что когда они приехали - "здесь ничего не работало" и "играют на честном слове"...
Не понравилось мне, что в составе группы не было гитары...какой-же это рок когда играют клавишник, басист, ударник и трубач? Она брала пару раз гитару, но назвать это игрой в полном смысле этого слова никак нельзя. Новый альбом записан и сведен в Лондоне и выйдет осенью. В записи работал гитарист Муммий Тролль Юрий Цалер - однако в туре его нет...жаль...
Все песни были в новых каких-то джазовых аранжировках, где гитару пытались заменить трубой...не на мой вкус.
Но сама Земфира смогла нивелировать все - потрясающий вокал - она очень хорошо поет, даже в таком состоянии, ее энергетика просто убила зал..
Честное слово, был я на многих концертах, но она взяла...за живое...ПММЛ или Хочешь были исполнены на таком нерве...мурашки по коже...
Понравилась кавер-версия песни Наутилус-Помпилиус - Казанова...
Были пару новых песен...но с таким звуком разобрать было сложно...
Несмотря на такие недочеты...получил заряд энергии на пол-года...
Не знаю, за каким хером Муратов потащился в эту дискотеку(Земфира классненько так с гитаркой крутилась возле шеста для стриптиза) - у нас в Нюрнберге есть Hirsch - классный зал для таких концертов и звук там вышший класс - (МТ и БИ-2 не дадут соврать)...вот так

Время генерации страницы 0.05726 секунды с 8 запросами